Быстрый поиск

Применение кривых ножей (керамбит)

Применение кривых ножей (керамбит)

Итак, есть всякий люмпеновский элемент в РФии который, к сожалению, любит терроризировать законопослушных, невинных граждан.
То есть бить, насиловать, грабить, калечить, а то и убивать. Обычно толпой и подручными пролетарскими средствами.(не имею ввиду террористов со взрывчаткой и стрелковым оружием).
Однако есть изречение которое гласит-ТЕРРОРИЗИРОВАТь ТЕРРОРИСТОВ...Один из методов терроризирования люмпенских(да и не только) террористов-гопов-прямое взятие в заложники террориста при помощи носимого ножа с искревленным лезвием.

Такие ножи могут быть как складные например вот такой,так и не складные как такой керамбит. Лучше нож-нескладной-во первых не надо раскладывать, во вторых -конструкция намного прочнее и надежней. Лично мой выбор-всегда нескладной нож с фиксированым лезвием и запасной складной. Так, на всякий пожарный.
По приведденым эскизам лучше заказать у мастера вот такой керамбит(кованный) и постоянно носить с собой. Извлекаться нож должен за доли секунды. Если вам надо более 1 секунды для извлечения-считайте себя либо трупом...либо тренируйтесь, тренируйтесь , тренируйтесь.

Стандартная ситуация-к вам приближаются люмпена-гопы(обычно от 2 и более) с очень нехорошими намерениями либо на улице, либо в общественном транспорте...поддатые, злые, считая что нашли в вас жертву которую можно терроризировать.
Если гопы начали разговор первыми с вами обычно всегда что то требуя, то обратите внимание как сужаются зрачки гопов при взгляде на вас-если так, то у вас осталось секунда-две, до того как они нанесут удар. Хотя до этого момента лучше не доводить, начинайте первыми, сразу при окружении и приближение первого гопа на расстояние менее 80 сантиметров.
При приближении гопов постарайтесь угадать их лидера, так как он-главное руководящее звено и от него остальные принимают приказы. Жизнь вожакаи и приказы вожака вот что для гопов-главное хотя и кровь шестерки наравне с вашими действиями может очень хорошо подействовать на остальных шакалов. Хотя будьте готовы драться до конца-на шестерку/вожака особо оторванным типам будет наплевать и они продолжат нападение.

Итак если вы правша, то нож моментально извлекаеться правой рукой, в тот же момент левой рукой (ладонью)происходит либо толчок противника в плечо чтобы его развернуло к вам спиной, либо захват за одежду(воротник) и резкий рывок на себя так же чтобы его развернуло спиной. Удерживая противника левой рукой, правая рука с керамбитом моментально идет к горлу противника и вы должны резко и громко крикнуть всем гопам стоять! зарежу!
Далее у вас есть секунда для ввода изогнутого кончика ножа вниз подбородка под основание скулы со стороны горла. Вводите нож на 2-2,5 сантиметра-там нет жизнено важных артерий зато очень чуствительный участок на теле человека даже пьяного. Режущая кромка должна быть направлена вверх, чтобы клиент при дергании сразу себе горло не выдрал, оно вам еще понадобится. Если клиент спокоен и не рыпается, то можете выбрать другой вариант поднести нож с солнечному сплетению противника и изогнутый кончик ножа вводиться ровно под грудину в солнечное сплетение на 2-3 сантиметра.
Теперь клиент нанизан как карась, пора приступать к терроризированию гопов. Злобно и решительно сообщите клиенту сука! горло вырву! Тока рыпнись кишки вырву! Делать как я сказал! Если клиент попытаеться вырваться то сам вырвет себе горло или распорет брюшину. После этого клиенту надо скомандовать. Скажи своим бросить оружие!(если таковое имеется, бутылки, палки, кирпичи, ножи, итд) Живее! Говори! Если клиент тугодум но можно повертеть кончиком лезвия по круговой, после вертения ножом в таких местах, запоет и истукан, после каждого действия давать команду-Говори! Живее! Теперь всем разойтись! Говори! Живее!
Заставляйте произносить гопа команды остальным для полного подчинения. Далее конвойруйте клиента в безопасное для вас место и поступайте с ним как знаете...в отделение милиции например

Примечание: если у вас сильные руки то при взятии гопа в заложники удерживайте его плечи левой рукой как бы обняв его, кончик ножа вводиться в анальное отверстие-это очень и очень болезнено для клиента-запоет соловьем все что скажете на 100%.

Источник: http://bladeist.ru/

 
Информация об источнике
аясуги-хада: волнообразный узор поверхности клинка.
Быстрая навигация:
наши контакты:
+7 (925) 532-80-87
info@korsar-r.ru
Skype: korsmanager
ICQ: 202526804